Помимо Гордиенко на эту должность также претендовал директор Воробьевского центра культуры Иван Чернышев. Однако он уже на сессии взял самоотвод.
Стоит отметить, что Гордиенко презентовал план развития района, основными направлениями в котором стали привлечение инвестиций и поддержку местных предпринимателей.
В ближайших планах у нового руководителя решить проблемы с дорогами и тротуарами, освещением улиц и строительством стадиона.
Напомним, что предыдущий глава администрации Воробьевского района Андрей Пищугин в марте 2016 года был назначен и.о. мэра Борисоглебска.
В Воробьевском районе выбрали нового главу
В пятницу, 27 мая, на сессии районного совета народных депутатов избрали главу администрации Воробьевского района. Новым руководителем будет Михаил Гордиенко, который до этого трудился на посту главы Воробьевского сельского поселения.
-
В канун 84-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков депутат Государственной Думы Сергей Чижов традиционно поздравил ветеранов, защищавших Воронеж
-
В Воронеже почтили память защитников города в годы Великой Отечественной войны
-
По традиции депутат Государственной Думы Сергей Чижов рассказал о ключевых планах на пленарную неделю
-
Без права на ошибку: Воронежское управление по конвоированию отмечает 27-летие





