В Воронеж на рождественскую службу приедет Владимир Путин
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеж на рождественскую службу приедет Владимир Путин

6 января 2015 / просмотров – 8793
Верую!

Об этом сообщают многие местные СМИ. Тем временем, источники «ГЧ» данную информацию пока не подтверждают. Но и не опровергают.

Владимир Владимирович, по неподтвержденным данным, в ночь с 6 на 7 января собирается посетить храм Покрова Пресвятой Богородицы села Отрадное Новоусманского района. Там пройдет рождественская служба. Почему выбран именно этот храм –  неизвестно. Отметим, что настоятелем церкви является Геннадий Заридзе.

Кстати, в прошлом году в храме Покрова Пресвятой Богородицы активно помогали беженцам из Украины: здесь был организован приют и центр по сбору гуманитарной помощи.

Напомним, что глава государства посещал Воронеж совсем недавно – в августе прошлого года. Владимир Путин провел в правительстве области заседание президиума Госсовета, главной темой которого стало развитие системы социальной защиты пожилых людей.

Наталья Шоломова
239-09-68
sholomyshka@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 07.01. 01:54 Вера (Гость) Спаси и сохрани. Нашего Президента и всех нас.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели