В Воронеж приедет автор хита «Ягода Малинка»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеж приедет автор хита «Ягода Малинка»

31 мая 2021 / просмотров – 1105
Культура

Концерт Хабиба Шарипова состоится 9 июня в помещении цирка. Начало в 19:00. Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

До того как стать известным артистом, Хабиб трудился криминалистом. Он получил юридическое образование и работал по профессии, а по вечерам писал стихи и сочинял музыку. О творческих экспериментах знали лишь родственники и близкие друзья.

Широкая аудитория заговорила о молодом казанском певце, когда в сеть попали его каверы на популярные хиты. По словам Хабиба, уже тогда его видео лайкали Егор Крид и Ани Лорак.

В ТикТоке на Хабиба Шарипова подписаны более 9 миллионов человек.

В 2018-м он попробовал свои силы в шоу «Песни» на ТНТ. Продюсерам особо не приглянулся, зато завоевал сердца миллионов телезрителей.

С тех пор карьера пошла в гору. Его мега-хит «Ягода Малинка» набрал свыше 130 миллионов просмотров на YouTube. Автор-исполнитель регулярно радует поклонниц новыми хитами. Так, в 2021 году он выпустил трек «Грустинка», а вслед за ним композиции «Моменты» и «Открытка».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели