Элла Александровна собирается ознакомиться с условиями проживания беженцев в центрах временного размещения, расположенных в Воронежской области. Кроме того, уполномоченный, скорее всего, посетит украинскую летчицу Надежду Савченко, которая находится в одном из воронежских СИЗО.
В Воронеж с рабочим визитом прибыла Элла Памфилова
Пока точная программа визита уполномоченного по правам человека в РФ не называется. Известно, что российский омбудсмен намерена встретиться с главой региона и посетить лагеря беженцев.
-
В канун 84-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков депутат Государственной Думы Сергей Чижов традиционно поздравил ветеранов, защищавших Воронеж
-
В Воронеже почтили память защитников города в годы Великой Отечественной войны
-
По традиции депутат Государственной Думы Сергей Чижов рассказал о ключевых планах на пленарную неделю
-
Без права на ошибку: Воронежское управление по конвоированию отмечает 27-летие





