В Воронеже выставлен на продажу люксовый "Rolls-Royce Phantom"
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выставлен на продажу люксовый "Rolls-Royce Phantom"

11 ноября 2013 / просмотров – 2434
Городская жизнь
Кто станет обладателем редкого ретро-автомобиля «Rolls-Royce Phantom»?

«Rolls-Royce Phantom» - это не просто знаменитый автобренд класса люкс, это легендарный автомобиль 1933 года выпуска.  Объявление о продаже редкого автомобиля появилось на одном из автомобильных сайтов.

 

Этой машине 80 лет,  она была выпущена на заводе. Не смотря на столь солидный возраст, Rolls-Royce в идеальном техническом состоянии - сообщает продавец. Однако реставрационных работ не проводилось, даже цвет покраски не менялся, как и все детали.

 

78 лет автомобиль принадлежал британской семье, и использовался не для регулярных поездок, а лишь по особым случаям – утверждается в объявлении. В годы Второй Мировой и вовсе стоял в гараже. В 2011 году его выкупили, а сейчас выставили на продажу в Воронеже. Но чтобы завладеть таким раритетом –  придётся раскошелиться. Он стоит как 4 хороших внедорожника: почти 100.000 евро, то есть, около 4,5 миллионов рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели