В Воронеже «Единая Россия» организовала для участницы Великой Отечественной войны медобследование на дому
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже «Единая Россия» организовала для участницы Великой Отечественной войны медобследование на дому

13 мая 2022 / просмотров – 667
Официально

Также партия помогла ветерану в проведении сантехнических работ в ее квартире.

В преддверии Дня Победы участницу Великой Отечественной войны Крылову Дию Петровну посетил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов. Лидер воронежских единороссов поздравил ветерана с наступающим днем Великой Победы, поблагодарил ее за ратный подвиг и за послевоенную работу по восстановлению города.

Дия Петровна призналась, что уже давно не выходит из дома из-за возраста, и обратилась с просьбой провести на дому медицинское обследование и помочь с ремонтом сантехнического оборудования.

Сегодня к ветерану Великой Отечественной войны приехал врач и провел необходимое обследование и консультации. Также партия помогла ветерану в проведении сантехнических работ в ее квартире.

Дия Петровна выразила слова благодарности за внимание и оперативное решение ее вопросов.
«Ветераны Великой Отечественной войны – наша гордость, образец мужества и патриотизма, поэтому наш долг заботиться о них и оказывать им поддержку», - подчеркнул Владимир Нетёсов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели