В Воронеже Михаил Шуфутинский выступит с сольной программой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже Михаил Шуфутинский выступит с сольной программой

25 сентября 2015 / просмотров – 1767
Культура

30 сентября слушателей ждет большая сольная программа Михаила Шуфутинского в концертном зале «Event-hall». Воронежцы смогут убедиться в мастерстве музыканта, услышать его новые композиции, а также полюбившиеся старые песни.

Музыкант пользуется уважением, его любит публика: песни быстро становятся народными, альбомы расходятся гигантскими тиражами. Но Михаил Шуфутинский не стоит на месте и продолжает экспериментировать со стилем. Он не боится менять привычные стереотипы восприятия собственной музыки, что лишний раз доказывает необычайно высокую степень его профессионализма.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели