В Воронеже Молодежный Медиафорум начал свой двухдневный марафон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже Молодежный Медиафорум начал свой двухдневный марафон

10 апреля 2014 / просмотров – 1155
Официально

Форум, организованный для активной молодежи, интересующейся СМИ различных направлений, будет работать в Воронеже с 10 по 12 апреля.

Реализация II Молодежного Медиафорума проходит в рамках федерального проекта «Информационный поток» при непосредственной поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Государственного бюджетного учреждения Воронежской области «Областной молодежный центр».
Данный форум – отличная возможность проявить свои таланты и получить бесценный работы в качестве журналиста, блоггера, фотографа, радиоведущего или PRщика. За два дня на разных площадках пройдут всевозможные мастер-классы и тренинги, цель которых – познакомить участников со своеобразием работы в социальных сетях, с приемами освещения проектной деятельности и эффективными методами личностного продвижения, а в завершении отработать и закрепить полученные знания.
Участники форума – это жители Центрального федерального округа от 18 до 30 лет. С ними будут взаимодействовать специалисты в области журналистики и рекламы, сотрудники информационных агентств, а также представители органов власти регионального и федерального уровня.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели