В Воронеже Владимир Путин обсудит с бизнесменами амнистию по экономическим преступлениям
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже Владимир Путин обсудит с бизнесменами амнистию по экономическим преступлениям

23 мая 2013 / просмотров – 2279
Городская жизнь
Сегодня в наш город прилетает Президент России. Во время своей рабочей поездки он побывает на заводе «Воронежсинтезкаучук» и встретится с представителями бизнес-сообщества. На эту встречу приглашены более 90 представителей предпринимательских объединений.

Накануне Дня российского предпринимательства – он отмечается 26 мая – Владимир Путин откроет на воронежском заводе линию по производству современных дорожных материалов – термоэластопластов, использование которых способствует значительному увеличению срока службы дорожного полотна. А потом встретится с бизнес-сообществом и обсудит вопросы развития отечественного предпринимательства и совершенствования законодательной базы в этой области. Одна из проблем, которая будет затронута – амнистия по экономическим преступлениям. Об этом, кстати, в начале мая говорил бизнес-омбудсмен Борис Титов. А накануне рабочей поездки Президента России в Воронежскую область глава РСПП Александр Шохин заявил: этот шаг – амнистия – станет очевидным сигналом, что российское правительство готово быстро работать на улучшение инвестиционного климата. Проект постановления об амнистии предполагает освобождение от ответственности по почти 50 статьям Уголовного кодекса.

Также Владимир Путин проведет рабочую встречу с сотрудниками предприятия «Россия-Агро» и обсудит вопросы сельского хозяйства. На нее приглашен механизатор Юрий Коннов, которому 1 мая Президент России вручил звезду «Героя Труда Российской Федерации».

Система Orphus
Комментарии
  • 24.05. 19:07 Коля (Гость) И зачем этот клоун приезжал, только одни расходы.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели