В Воронеже бесплатно проверят здоровье детей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже бесплатно проверят здоровье детей

26 мая 2016 / просмотров – 1948
Здоровье

1 июня с 10:00 до 14:00 в здании железнодорожного вокзала врачи-специалисты проведут обследование маленьких пациентов.

В Международный День защиты детей в Воронеже пройдет интересная и полезная акция. Каждый желающий ребенок сможет обследоваться у врачей различной специализации абсолютно бесплатно. Среди медиков будут и стоматологи, и педиатры, и ортопеды.

Кроме того, маленькие пациенты смогут пройти исследование с применением кардиовизора, биоимпедансный анализ, тест на СО-анализаторе, позволяющий измерить уровень угарного газа в организме, обследование на плантографе с целью выявления признаков плоскостопия. Также для ребят проведут интересные мастер-классы и лекции на тему здорового образа жизни.

Всех желающих ждут 1 июня с 10:00 до 14:00 на железнодорожном вокзале Воронеж-1. Отметим, что организаторами мероприятия выступают ППК «Черноземье» и Юго-Восточная региональная дирекция железнодорожных вокзалов совместно с региональной дирекцией медицинского обеспечения на Юго-Восточной железной дороге.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели