В Воронеже будут строить дома по новым быстровозводимым технологиям
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже будут строить дома по новым быстровозводимым технологиям

26 марта 2014 / просмотров – 1523
Городская жизнь

Генеральный директор строительной компании ЗАО «Пересвет-Инвест» Олег Пронин обсудил с врио губернатора Воронежской области перспективы строительства малоэтажного быстровозводимого жилья в регионе.

Олег Пронин рассказал о том, что предприятие, которое он возглавляет, производит быстровозводимые дома по новой технологии с объемами производства 40 тысяч квадратных метров в год. Производственные мощности находятся в Бобровском районе Воронежской области.

Также он сообщил, что ЗАО «Пересвет-Инвест» в рамках программы модернизации здравоохранения в Воронежской области уже реализует проект по изготовлению 32 фельдшерско-акушерских пунктов и 3 амбулаторий. По словам директора предприятия, в августе этого года сооружения будут сданы в эксплуатацию.

На встрече также обсудили возможность участия компании в реализации программы по переселению из ветхого и аварийного жилья на территории Воронежской области и в строительстве детских садов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели