Впервые пособия жителям Народных Республик выплачивались 3 октября. Тогда деньги получили многодетные семьи и родители, воспитывающие детей до 1,5 лет, а также пенсионеры. Завтра выплаты будут производиться людям тех же социальных категорий и лицам, имеющим инвалидность, согласно законодательству ЛНР и ДНР.
Организатором мероприятия вновь выступает «Общественное объединение жителей Донбасса». Его представители будут не только осуществлять выплаты, но и рассказывать гражданам о возможности принять участие в выборах Глав ДНР и ЛНР, а также депутатов Народного Совета обеих Народных Республик.
В Воронеже гражданам ДНР и ЛНР в очередной раз выплатят соцпособия и пенсии
22 октября граждане Луганской и Донецкой Народных Республик, проживающие в воронежских пунктах временного размещения, получат социальные пособия и пенсии.

-
Воронежский депутат Госдумы помог вызволить бойца из плена ВСУ
- Владимир Якушев: Народная программа «Единой России» — чёткий план действий по развитию страны
- Владимир Нетесов рассмотрел обращения жителей Воронежа и Поворинского района
- ЦУР Воронежской области обработал почти 500 обращений жителей в соцсетях по отключению мобильного интернета