В Воронеже между Чернавским мостом и ВОГРЭСом откроют торговый центр
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже между Чернавским мостом и ВОГРЭСом откроют торговый центр

12 ноября 2013 / просмотров – 4592
Городская жизнь
Сегодня глава нашей области Алексей Гордеев встретился с генеральным директором ЗАО «Корпорация «ГРИНН» Николаем Грешиловым.

В рамках встречи они обсудили возможность строительства в нашем городе многофункционального комплекса «МегаГРИНН».

По словам Николая Грешилова, подобный объект в данный момент строится в Курске. Ранее такие проекты были реализованы в Белгороде и Орле. Комплекс, о котором идет речь, включает в себя торговые площади, парк развлечений с аттракционами, ледовым катком, зоной питания, а также кинотеатр, боулинг, фитнес-центр, 50-метровый бассейн, концертный зал.

Предполагается, что объект будет размещен на намывной территории между Чернавским мостом и ВОГРЭСом.

Система Orphus
Комментарии
  • 12.11. 23:58 Михаил (Гость) Да вы сразу весь город ими застройте, чтоб вышел из дома, и сразу в ТЦ, зачем людям парки, набережные и тд!
  • 13.11. 07:04 Ангел (Гость) Михаил, я с Вами полностью согласна...Уже весь город застроен ТЦ, если некуда деньги девать, отдайте их лучше детским домам...Им деньги очень нужны...
  • 13.11. 10:48 Юнона (Гость) Людям работать негде и зарплаты нищенские, а они все торгово-развлекатель ные центры строят.
  • 15.11. 09:35 Воронежец (Гость) Было красивое водохранилище и до него добрались своими "монстрами-цент рами", фекалии прямо в водохранилище будут сбрасывать??? Нужны парки и зоны бесплатного активного отдыха, зачем налоги платим, для развития корпораций? Где нормальные очистные сооружения, только строят высотки по берегам....
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели