В Воронеже может появиться фонд содействия композиторам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже может появиться фонд содействия композиторам

11 марта 2011 / просмотров – 1220
Городская жизнь
Председатель Воронежской организации Союза композиторов России Евгений Трембовельский на встрече с губернатором Воронежской области предложил создать в области целевой фонд.
Средства фонда пойдут на приобретение произведений воронежских композиторов, а кроме того позволят возрождить конкурс имени Пятницкого, который станет одним из вариантов поощрения авторов музыки.

Глава региона от этой идеи отказываться не стал и поручил департаменту культуры области заняться ее детальной проработкой. Участники встречи также обсудили варианты содействия проведения в области ежегодных фестивалей регионального, российского и международного уровней.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели