В Воронеже мужчина взял кредит по поддельным документам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже мужчина взял кредит по поддельным документам

18 октября 2016 / просмотров – 1797
Городская жизнь

По данным ГУ МВД по региону, информация о мошенничестве в сфере кредитования поступила в правоохранительные органы от сотрудников банка, расположенного в центре города.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 32-летний мужчина взял заемные средства на сумму 225 000 рублей, после чего в течение года не выполнял долговые обязательства. В ходе проверки предоставленных злоумышленником документов были обнаружены признаки подделки.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в Лискинском районе. В отделении он полностью признал свою вину и рассказал, что деньги были необходимы ему на личные нужды. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» (статья 159 Уголовного кодекса РФ).

Правоохранительные органы напоминают, что сотрудники безопасности банков тесно взаимодействуют с полицейскими и ведут борьбу с незаконными действиями мошенников в сфере кредитования.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели