В Воронеже на 5 часов закроют движение по проспекту Революции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже на 5 часов закроют движение по проспекту Революции

26 апреля 2013 / просмотров – 1889
Городская жизнь
1 мая с 8.00 до 13.00 для машин будет перекрыт участок от улицы Степана Разина до Плехановской.

Движение автобусов будет направлено:

№ 2н – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской; в обратном направлении – с улицы Пушкинской по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.

№ 100 – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, улице Платонова, Университетской площади; в обратном направлении – с Университетской площади по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.

№ 74а – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, Университетской площади; в обратном направлении – с Университетской площади по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.

№ 29в, 41, 79, 90 – с улицы Плехановской по улицам Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Плехановской, далее по маршрутам.

№ 3, 5, 20м, 31, 50, 70, 70а, 70м, 88, 88а – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам.

№ 13н – с улицы Плехановской по улице Кольцовской; в обратном направлении – с улицы Кольцовской по улице Плехановской, далее по маршруту.

№ 33к – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту.

№ 23к – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршруту.

№ 13, 20, 27в, 52, 104 – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам.

№ 25а, 27к – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам.

№ 37а – с улицы Плехановской по улицам Ф. Энгельса, Мира, площади Черняховского; в обратном направлении – с площади Черняховского по улицам Мира, Ф. Энгельса, Плехановской, далее по маршруту.

№ 77в – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.

№ 77, 77т – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам.

№ 93 – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Мира, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту.

№ 1кс, 1нс – с площади Ленина по улицам Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам.

№ 1кв, 1нв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина, далее по маршрутам.

№ 36, 44н – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской; в обратном направлении – с улицы Пушкинской, Плехановской, Ф. Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам.

№ 9ка – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту.

№ 9кс – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту.

 

Троллейбусные маршруты будут направлены:

№ 4, 8 – по маршруту № 11 «ВАСО – Северо-Восточный район».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели