В Воронеже начал работу VI промышленный форум
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже начал работу VI промышленный форум

27 февраля 2013 / просмотров – 2324
Экономика
Торжественная церемония открытия форума состоялась 27 февраля. Участие в ней приняли заместитель губернатора – первый заместитель председателя правительства Воронежской области Александр Гусев, президент Торгово-промышленной палаты области Юрий Гончаров, руководитель департамента промышленности и транспорта области Алексей Беспрозванных,директор департамента содействия инвестициям ТПП РФ Евгений Баранов, начальник управления внешнеэкономической деятельности Луганской области Игорь Агибалов.

В этом году в рамках форума проходят четыре межрегиональных специализированных выставки: «Промэкспо», «Энергоресурс», «Инновационные технологии», «Экология в промышленности», расширенные секции «Автоматизация в промышленности» и «Безопасность в промышленности». В работе проекта принимают участие более 140 компаний из Воронежа, других субъектов Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья.
Деловая программа Форума охватывает темы развития и модернизации промышленной автоматизации, инвестиций, инноваций технологических процессов, банковские программы по поддержке бизнеса и многое другое. Также в рамках мероприятия реализуется образовательный проект «Внедрение зеленого строительства и ресурсосберегающих технологий, как фактор перехода к устойчивому развитию».
В прошлом году в проекте приняло участие 133 компании и свыше 4000 предпринимателей и промышленников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саратова, Краснодара, Пензы, Тольятти, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Тамбова, Белгорода, Воронежа, Курска, Орла и Липецка. Кроме того, гостями и участниками промышленного форума стали делегации из Германии, Финляндии, Республики Беларусь и Украины.

Система Orphus
Комментарии
  • 02.03. 08:07 Суязов Николай Иванович (Гость) Пока представители промышленности заседали на промышленном форуме 21 февраля с.г г-да Мантуров(министр промышленности РФ), Погосян(президент ОАК), Рубцов(«Ильюшин финанс») в Канаде заключили контракт на поставку в Россию 32 самолётов фирмы «Бомбардье» на 2.56 млрд.долларов, т.е по 80млн.долларов за штуку. Самолёты будут куплены за государственные деньги и переданы в лизинг российским авиакомпаниям. На эти деньги можно было бы заказать сегодня 80(восемьдесят) российских Ан-148 или Ту-334. Знает ли г-н Путин, что российский министр промышленности финансирует чужой авиапром, а свой остается без заказов? Это ли не предательство российских интересов и интересов российский рабочих, работающих в авиапромышленности? r из газеты "Аргументы неделi" №8(350) от 28 февраля 2013г.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели