В Воронеже начальник штаба 20-й армии генерал-майор Игорь Красин покинул свой пост
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже начальник штаба 20-й армии генерал-майор Игорь Красин покинул свой пост

14 июля 2016 / просмотров – 2149
Официально

Начальник штаба 20-й гвардейской общевойсковой армии генерал-майор Игорь Красин официально покинул объединение, сообщает «Коммерсант».

Издание отмечает, что Игорь Красин покинул свой пост в мае, но официально об этом не сообщалось. Теперь стало известно, что генерал-майор ушел на повышение. Пока его должность вакантна, обязанности начальника штаба исполняет полковник Игорь Гостев. Эту информацию подтвердил командующий объединением генерал-майор Сергей Кузовлев.

Напомним, генерал-майор Игорь Красин был командующим парадом Победы 9 мая в Воронеже. До назначения на должность начальника штаба 20-й армии, он был заместителем командующего 41-й армии, которая входит в состав Центрального военного округа ВС.

Справка «ГЧ»

Штаб 20-й гвардейской общевойсковой армии был переведен в Воронеж в прошлом году из Нижегородской области, где находился с 2007 года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели