МУП «Водоканал Воронежа» первым в Воронежской области получил «сертификат доверия» работодателю.
«По решению госинспекции труда в Воронежской области МУП «Водоканал Воронежа» первым включен в реестр работодателей региона, получивших статус участника проекта «Декларирование деятельности организаций (индивидуальных предпринимателей) Воронежской области по реализации трудовых прав работников».
За последние несколько лет, на предприятии не было выявлено ни одного нарушения трудового законодательства, в связи с этим «Водоканал Воронеж» стал лучшим работодателем области.
Стоит отметить, что во многих регионах России выдача подобных сертификатов доверия осуществляется активно и не первый год. С 1 января 2009 года этот проект начал действовать и в Воронежской области. Главная цель проекта - является достижение нового уровня защиты трудовых прав работников.
В Воронеже наградили самого ответственного работодателя
27 апреля 2010 / просмотров – 1535
Городская жизнь
Чтение в тему
-
Балетная труппа Воронежского театра оперы и балета представляет гала-концерт, посвящённый Михаилу Фокину
-
Воронежский театр оперы и балета приглашает на яркую премьеру сезона
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!





