В Воронеже обсудили вопросы формирования бюджета области на 3 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже обсудили вопросы формирования бюджета области на 3 года

19 октября 2013 / просмотров – 1384
Официально
Вчера в правительстве региона состоялось заседание комиссии по бюджетным проектировкам на 2014 год и плановый период – 2015-2016 годы.

В рамках совещания были определены главные направления расходования средств. Так, бюджет сохранит свою социальная направленность: доля соответствующих расходов составит около 80 %. Существенную часть составят расходы на реализацию Указов Президента России, в том числе – на повышение зарплаты бюджетников. Кроме того, с 1 января на региональный уровень переходят полномочия по финансовому обеспечению дошкольного образования в муниципальных организациях.

В проекте бюджета также предусмотрены средства на капитальное строительство, поддержку агропромышленного комплекса, дорожное хозяйство. На формирование муниципальных дорожных фондов в местные бюджеты передается 10 % отчислений от акцизов на нефтепродукты.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели