В Воронеже обсудили вопросы противодействия коррупции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже обсудили вопросы противодействия коррупции

6 июня 2013 / просмотров – 1354
Официально
Заседание Совета при губернаторе Воронежской области по противодействию коррупции состоялось 5 июня.

На мероприятии было рассмотрено три вопроса. Сначала заместитель председателя правительства области – руководитель департамента имущественных и земельных отношений области Максим Увайдов, руководитель контрольного управления правительства Воронежской области Анатолий Андрианов и первый заместитель прокурора Воронежской области Василий Хромых доложили губернатору Алексею Гордееву о работе департамента по повышению эффективности принципов публичности и прозрачности при предоставлении земельных участков. У контрольного управления и прокуратуры не возникло претензий к работе департамента.

Затем руководитель департамента здравоохранения Владимир Ведринцев и начальник ГУ МВД России по Воронежской области Александр Сысоев рассказали о реализации комплекса мероприятий, направленных на формирование у населения и медработников установок антикоррупционного поведения.

Далее последовал доклад заместителя руководителя управления госслужбы и кадров правительства Воронежской области Сергея Канищева о контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, их доходам.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели