В Воронеже обсудили вопросы развития микрорайонов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже обсудили вопросы развития микрорайонов

7 сентября 2013 / просмотров – 1303
Официально
Вчера, 6 сентября губернатор Алексей Гордеев встретился с председателем Воронежской городской думы Владимиром Ходыревым.

Темой встречи стала программа развития отдельных территорий Воронежа. Так, говорилось о создании централизованного водоснабжения и канализования, строительстве дорог и объектов социальной сферы в микрорайонах Сомово, Боровое, Первое мая, Краснолесный и других, а также о возведении школы в Репном.

Кроме того, глава области и председатель гордумы обсудили возможность реконструкции Дома культуры «Краснолесье». В этом здании в начале прошлого века жил известный промышленник и меценат Вильгельм Столль, и данное событие может быть приурочено к его предстоящему юбилею.

На встрече также говорилось о ликвидации очередей в детские сады. Очередное совещание по этой теме состоится в октябре. Общие итоги реализации соответствующей программы будут подведены в 2014 году.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели