В Воронеже объявлено штормовое предупреждение
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже объявлено штормовое предупреждение

11 июня 2010 / просмотров – 1332
Городская жизнь
От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение»: днем 12-13 июня местами по Воронежской области и городу Воронежу ожидается сильная жара, температура воздуха +35… +38°С.
На территории области повышается вероятность возникновения инцидентов и аварийных ситуаций, связанных с ослаблением внимания и потерей работоспособности персонала на объектах с повышенным риском аварийности. Повышается риск возникновения ДТП с тяжелыми последствиями, техногенных ЧС, связанных с ошибками обслуживающего персонала, крупномасштабных техногенных пожаров (Источник – высокая температура воздуха).
На территории области преобладает 4 класс горимости (высокая пожарная опасность). В связи с прогнозируемой жаркой погодой, 13.06.2010 в Калаче, Павловске, Таловой ожидается 5 класс горимости (чрезвычайная пожарная опасность), что повышает вероятность возникновения крупных лесных пожаров.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели