В Воронеже открылась Книжная ярмарка Платоновского фестиваля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открылась Книжная ярмарка Платоновского фестиваля

10 июня 2018 / просмотров – 2322
Культура

На протяжении трех дней с 10:00 до 20:00 жители столицы Черноземья будут знакомиться с новинками лучших российских издательств.

Павильоны с современной и классической прозой и поэзией, альбомами по искусству, мемуарами, биографиями, уникальными книгами для детей расположены в самом центре нашего города – на Советской площади. Десятки независимых издательств представят свою продукцию в рамках международного форума искусств.

Книжная ярмарка Платоновского фестиваля проводится седьмой год подряд.

Пока взрослые будут выбирать, что купить, малыши найдут себе занятие по душе в Детском шатре. Там юных гостей ждут увлекательные игры, викторины, мастер-классы и презентации книг.

Центральным событием ярмарки по традиции станет эстафета-чтение произведений Андрея Платонова, которая стартует 11 июня в 12:00. В этом году участники мероприятия познакомят воронежцев с рассказом «Усомнившийся Макар» и повестью «Город Градов».

Партнер Платоновского фестиваля – Центр Галереи Чижова – центр культурных инициатив.

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели