В Воронеже открылась бесплатная школа рисования
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открылась бесплатная школа рисования

2 июня 2016 / просмотров – 1569
Образование

В Международный день защиты детей в управе Коминтерновского района открылась летняя бесплатная школа рисования. Занятия будут проходить три раза в неделю бесплатно. На них уже записались 70 детей и взрослых.

«Я с гордостью могу сказать, что нам удалось исполнить желания жителей района и открыть школу рисования. Это возрождение прекрасных традиций, ведь впервые подобное заведение появилось в Воронеже еще в 1893 году», – отметил руководитель управы района Алексей Владимирович.
Вице-мэр по социальной политике Надежда Савицкая отметила, что появление школы рисования для жителей района в управе является знаковым событием. «Очень важно не переставать думать об организации интересного и полезного досуга для детей и их родителей. Мы надеемся, что открытие школы рисования станет не единственной акцией, а этот опыт распространится на все районы города», – подчеркнула Надежда Петровна.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели