В Воронеже открылась горячая линия по нарушениям на выборах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открылась горячая линия по нарушениям на выборах

18 августа 2015 / просмотров – 1527
Городская жизнь

В Коминтерновском районе в отделе полиции №2 УМВД России открылась горячая линия по соблюдению выборного законодательства.

Как сообщает мэрия, телефоны будут работать круглосуточно. В любое время граждане могут сообщить об ущемлении их законных прав, а также информировать о нарушениях избирательного законодательства, и о выявленных фактах подкупа избирателей. Телефоны: 251-17-54; 221-92-90.

Напомним, что выборы в Воронеже состоятся 13 сентября. По данным представленным на еженедельном совещании в мэрии, в этот день для обеспечения охраны общественного порядка планируется задействовать более 5500 сотрудников полиции, из них на избирательных участках будет свыше 3000 человек. Также на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники пожарной охраны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели