В Воронеже открылась книжная ярмарка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открылась книжная ярмарка

14 июня 2019 / просмотров – 1351
Культура

С 14 по 16 июня на Советской площади можно приобрести книги лучших издательств Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа без торговой наценки. Ярмарка работает с 11:00 до 20:00.

Поэзия, современная и классическая проза, художественная и научная литература, нон-фикшн, биографии, альбомы по искусству, сказки и приключения… Даже самый требовательный читатель обязательно найдет здесь что-нибудь для себя.

Помимо павильонов с книгами, на Советской площади появился детский шатер. Пока взрослые выбирают «пищу для ума», мальчишки и девчонки могут порисовать, поиграть и принять участие в мастер-классах.

Центральным событием ярмарки по традиции станет эстафета-чтение произведений Андрея Платонова. Она стартует завтра, 15 июня, в 12:00. Гости международного форума искусств и горожане самых разных профессий, предварительно подавшие заявку на участие, будут читать роман «Чевенгур».

Партнер Платоновского фестиваля – Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели