В Воронеже открылась выставка дизайна
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже открылась выставка дизайна

11 апреля 2013 / просмотров – 1526
Культура
10 апреля в столице Черноземья в выставочном зале Союза Художников открылась выставка дизайна. Мероприятие проходит при поддержке Управления культуры администрации совместно с региональным отделением Союза дизайнеров России.

Выставка продлится до 20 апреля: на протяжении 10 дней у каждого жителя и гостя города есть возможность ознакомиться с идеями, как уже признанных мастеров в сфере дизайна, так и начинающих, но перспективных специалистов. Здесь можно почерпнуть идеи для декора пространства, а также ознакомиться с различными проектами реконструкции Бринкманского сада, дворов, выставочных центров. Экспозиция отличается разнообразием элементов интерьера: от 3D моделей, изделий, выполненных в технике фьюзинг до мебели самой замысловатой формы.

Вход свободный. Выставку может посетить каждый желающий. Выставочный зал расположен по адресу: г. Воронеж ул. Кирова, д. 8.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели