Однако стоит отметить, что горячими батареи не станут одновременно во всех домах Воронежа. В мэрии уточняют, что практика показывает: на выравнивание давления, отладку всех систем, устранение локальных аварий на сетях или вводах требуется не менее двух недель.
Кроме того, если жители дома считают, что на улице еще слишком тепло, они могут перенести дату начала отопительного сезона в своем здании самостоятельно. Для этого нужно провести общее собрание и направить письменное уведомление в обслуживающую организацию.
В Воронеже отопительный сезон начнется через 4 дня
В пресс-службе мэрии сообщают, что глава города Александр Гусев подписал постановление о начале отопительного периода с понедельника, 5 октября.

-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства