В Воронеже отремонтировали «часы с характером»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже отремонтировали «часы с характером»

19 октября 2010 / просмотров – 1663
Городская жизнь
Такая репутация давно сложилась у часов, украшающих здание Кукольного театра. А все потому, что они ходят, как им заблагорассудится. Правда, несколько лет назад «своенравный механизм» было отремонтировали, но вскоре стрелки опять начали чудить, а затем и вовсе остановились. Однако на нынешней неделе часы заработали.
Как нам пояснил директор Кукольного театра «Шут» Владимир Сафонов, часы у театра на балансе не стоят и, соответственно, никаких средств на их ремонт не выделяется. Три года назад администрации театра удалось найти спонсора, но качественный ремонт часы получили только сейчас. В настоящее время подготовлено письмо на имя мэра Воронежа с ходатайством включить часы в городское хозяйство. Администрация театра надеется, что просьба будет услышана.
Елена Черных
239-09-68
alenagalch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели