В Воронеже планируют построить жилой квартал по новой строительной технологии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже планируют построить жилой квартал по новой строительной технологии

27 августа 2013 / просмотров – 1967
Официально
Об этом шла речь сегодня на встрече губернатора Алексея Гордеева с президентом ОАО «Московский индустриальный банк» Абубакаром Арсамаковым.

Как отметил президент банка, для реализации этого проекта у финансового учреждения есть собственный завод по выпуску легковозводимых строительных конструкций современного типа, который находится в Московской области. Абубакар Арсамаков сообщил, что такое производство, возможно, будет открыто и в нашем регионе. Предполагается, что предприятие будет ориентировано на развитие сельского строительства.

На встрече также говорилось о возможном участии банка в переработке сельхозпродукции (в частности, масленичной культуры) и крахмало-паточном производстве. Одним из приоритетных мест для реализации это проекта выбран Аннинский район. Сегодня президент банка приедет сюда, чтобы осмотреть площадки под строительство предприятий и обсудить данный вопрос с главой района Василием Авдеевым.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели