Инвестиционный проект ООО «Воронежские дрожжи» по строительству отделения по переработке жидких отходов дрожжевого производства будет расположен по адресу улица Волгоградская, 27. Ранее этот участок земли находился в ведении министерства обороны РФ. На сегодняшний день уже достигнута договоренность о передаче части территории в муниципальную собственность Воронежа.
Специалисты отмечают, что новое отделение по переработке отходов позволит осуществлять очистку использованной технологической воды биологическим методом перед ее сбросом на городские очистные сооружения.
В Воронеже построят отделение по переработке жидких отходов дрожжевого производства
Реализация проекта позволит снизить вредное воздействие производства на экосистему города и улучшить экологическую обстановку.
-
В рабочей повестке – законопроекты, которые затрагивают сразу несколько важнейших сфер: от борьбы с диверсантами до повышения доступности профтехобразования
-
Депутат Госдумы из Воронежа выделил более 30 млн рублей на поддержку бойцов СВО
-
Депутат помог вдове участника СВО и оставшемуся без зарплаты воронежцу
-
В «Единой России» помогли в оформлении пенсии по потере кормильца опекуну двух несовершеннолетних детей





