БВФ запустит единый портал, посвященный недвижимости
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

БВФ запустит единый портал, посвященный недвижимости

20 марта 2014 / просмотров – 1704
Хай-тек

Большой Воронежский форум готовится к запуску нового проекта, работа которого будет нацелена на знакомство пользователей с рынком недвижимости.

Главной отличительной чертой нового ресурса является то, что посетителям портала будет доступна карта, на которой отображаются новостройки, коттеджные поселки и коммерческая недвижимость. Это позволит как покупателям, так и застройщикам, риелторам, продавцам создать устойчивые связи друг с другом в процессе общей деятельности. На портале учитывается различного рода информация о недвижимости, которая впоследствии систематизируется в текстовом и графическом виде. Официальное публичное представление портала состоится 28 марта на Межрегиональном специализированном строительном форуме «Воронеж BUILD» в Expo Event Hall. Во многих городах России создаются единые порталы недвижимости, однако на них подбором жилья или коммерческой недвижимости удобнее всего заниматься с помощью поиска, проходя от ссылки к ссылке.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели