В Воронеже появится новый автобусный маршрут
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже появится новый автобусный маршрут

5 июня 2013 / просмотров – 2542
Городская жизнь
Он заработает с 7 июня. Как сообщили в администрации города, маршрут № 72 «улица Комарова – Областной роддом» является временным: он вводится с целью изучения потребностей в регулярных перевозках и улучшения транспортного обслуживания воронежцев.

Движение автобуса будет направлено от остановки «улица Комарова» (площадка для разворота и остановки автобусов) по улице Комарова, проспекту Патриотов, улицам Героев Сибиряков, Матросова, Ворошилова, 20 лет Октября, Кирова, Платонова, Университетской площади, улице Плехановской, Московскому проспекту, улице Шишкова, бульвару Победы, улице Антонова-Овсеенко, Московскому проспекту, (разворот в районе Областной больницы), улице Академика Королева до остановки «Областной роддом».

В обратном направлении – по улице Академика Королева, Московскому проспекту, улице Антонова-Овсеенко, бульвару Победы, Московскому проспекту, улице Плехановской, площади Ленина, улицам Кирова, 20 лет Октября, Ворошилова, Матросова, Героев Сибиряков, проспекту Патриотов, улице Комарова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели