В Воронеже приступают к масштабному ремонту дорог
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже приступают к масштабному ремонту дорог

19 августа 2016 / просмотров – 1627
Городская жизнь

Со следующей недели в столице Черноземья начнется ремонт дорожного покрытия. Он будет вестись в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба мэрии.

Отмечается, что ремонт пройдет сразу на нескольких объектах, поэтому транспортное движение на некоторых участках города будет затруднено.

На время работ закроют движение по полосам на улице 20-летия Октября – от улицы Ворошилова до дамбы ВОГРЭС. На улице Краснознаменной на 2-3 недели могут полностью перекрыть участок от улицы 20-летия Октября до улицы Чапаева. Также будет ремонтироваться автодорога вдоль реки Песчанки, при этом возможно на 4-5 недель полностью закроют участок от улицы Просторной до улицы Лебедева. На улице Беговой – от улицы Антонова-Овсеенко до Московского проспекта - планируется провести дорожный ремонт картами, то есть движение перекрываться не будет. Также пройдут работы на улице 45-й Стрелковой дивизии. При ремонте дороги на Никольское тоже не планируется закрывать движение.

Между тем, точных сроков проведения работ пока еще нет – они будут сообщены дополнительно.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели