Специалисты управ районов и УМВД России по Воронежу регулярно проводят рейды, в ходе которых пресекается несанкционированная торговля вдоль федеральной автотрассы М-4 «Дон», а также на ряде улиц в каждом районе города. В большинстве мест несанкционированных продаж покупателям предлагают зелень, овощи и ягоды, выращенные на частных участках.
Рейды, нацеленные на наведение порядка, будут продолжены.
В Воронеже продолжают борьбу с несанкционированной торговлей
Только за первую половину 2014 года административная комиссия рассмотрела 409 протоколов об административных правонарушениях: за несанкционированную торговлю, сумма наложенных штрафов за которые составила порядка 1,5 миллионов рублей.
-
В канун 84-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков депутат Государственной Думы Сергей Чижов традиционно поздравил ветеранов, защищавших Воронеж
-
В Воронеже почтили память защитников города в годы Великой Отечественной войны
-
По традиции депутат Государственной Думы Сергей Чижов рассказал о ключевых планах на пленарную неделю
-
Без права на ошибку: Воронежское управление по конвоированию отмечает 27-летие





