В Воронеже продолжают заниматься благоустройством Зеленых зон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже продолжают заниматься благоустройством Зеленых зон

27 марта 2014 / просмотров – 1233
Официально

На открытии II Международной научно-практической конференции «Зеленые города. Черноземье» обсудили благоустройство зеленых зон и развитие экологического туризма на территории Воронежской области.

Участниками конференции стали российские и зарубежные специалисты в области благоустройства, ландшафтного дизайна, селекции и других направлений. Они обсудили темы трех направлений: «Зеленые города – создание экоустойчивой среды и повышение качества жизни», «Экология города. Новый вид экологического туризма. Экопарк. Экотропа» и «Природа в городе и ее биологическое разнообразие. Эстетика и экология». В рамках «круглых столов» участники поделились своим опытом в создании, содержании и охране зеленых насаждений в городских условиях.
А завтра, 28 марта, в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик» пройдет мастер-класс, посвященный уходу за растениями в условиях агрессивной городской среды и современной неагрессивной обрезке крон деревьев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели