В Воронеже прошел благотворительный рок-концерт
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже прошел благотворительный рок-концерт

28 июня 2013 / просмотров – 1445
Городская жизнь
Вчера у Дома офицеров состоялся благотворительный рок-концерт по сбору средств для детских домов и интернатов воронежской области. Музыкальные коллективы также поздравили воронежцев с днем молодежи и без устали напоминали класть деньги в ящик для пожертвований.

Открыл концерт ансамбль эстрадной музыки «Raduga Ja». Качественное исполнение скоро привлекло внимание  прохожих, а веселые мелодии заставили воронежцев даже пуститься в пляс. Далее веселье продолжилось с кавер-группой «All Stars», спевшей песни Maroon 5, Дорна и других.

Также на сцене выступили группа «Буки», «Yes, future», Белый шум и Шикато. Отметим, что все музыканты играли бесплатно. Организовал концерт Союз добровольцев России.

 

Михаил Зверев, региональный куратор проекта:

- Планируется серия подобных концертов. Вообще, мы не ожидали такого резонанса среди нашего населения, было очень много народа, все хлопали музыкантам, записывались в добровольцы, не жалели денег на благотворительность. Концерт превзошёл все наши ожидания, если даже мы не насобирали много денег, то, по крайней мере, заложили основательный фундамент для движения вперед.

Юлия Горшкова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели