В Воронеже прошел отбор на крупнейший чемпионат по брейк-дансу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже прошел отбор на крупнейший чемпионат по брейк-дансу

30 июня 2013 / просмотров – 23521
Культура
Вчера, 29 июня, на территории подземной парковки Центра Галереи Чижова состоялся отбор на крупнейший чемпионат по брейк-дансу "R16", который пройдет в Корее.

Отбор на такой статусный международный конкурс состоялся впервые не только в Воронеже, но и на всей территории Восточной Европы. Около 250 танцоров, как начинающих, так и профессионалов из разных концов нашей страны боролись вчера за право представлять Россию в Сеуле, на крупнейшем мировом чемпионате "R16":

 

- Конкурсный отбор состоит из двух частей - сначала мы выбираем лучшего среди тех, кто только начал свой путь в мир брейк-данса, а затем уже соревнуются команды профи, - рассказывает Валерий Солопов, руководитель творческого проекта ВРОО "Наше общее дело", которая является одним из организаторов мероприятия. - Мы стараемся дать возможность показать себя всем желающим, поскольку изначально брейк-данс был одним из видов уличного танца, и это искусство было под силу каждому. 

 

Больше фото и информации о чемпионате здесь

 
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели