В Воронеже прошел велопробег против наркотиков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже прошел велопробег против наркотиков

29 июня 2013 / просмотров – 1401
Городская жизнь
26 июня состоялся велопробег «Не употребляй – катай». Организаторами акции выступили ФКСН и сообщество ВелоВоронеж. Заезд приурочили к международному дню борьбы с наркоманией.

Колонна велосипедистов проехала от Университетской площади по Московскому проспекту до спортивной базы «Олимпик». Присоединиться к пробегу мог любой желающий, никакой особой спортивной подготовки не требовалось.

Принять участие в массовых «покатушках» приехали и роллеры. Велосипедисты демонстрировали удивительную лояльность, и периодически брали уставших на буксир. Пешеходы и автомобилисты приветствовали участников заезда радостными возгласами.

В Олимпике участников заезда ждало сладкое угощение и розыгрыш призов. На старте каждому был выдан регистрационный номер, который потом участвовал в лотерее. Главный приз розыгрыша – два велосипеда.

Всего в заезде приняло участие 450 велосипедистов. Все участники отмечают удивительно позитивную атмосферу и удивительно вкусные булочки со сгущенкой, а об акции будут долго напоминать подаренные браслеты с надписью «Мы против наркотиков».

Юлия Горшкова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели