В Воронеже простились с бывшим начальником ГУВД по области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже простились с бывшим начальником ГУВД по области

10 сентября 2012 / просмотров – 2038
Городская жизнь
Церемония прощания с генерал-лейтенантом милиции – бывшим начальником ГУВД по Воронежской области Олегом Хотиным прошла сегодня в Доме офицеров.
Олега Хотина похоронят на историко-мемориальном кладбище в Коминтерновском районе.
Отметим, генерал-лейтенант милиции скончался 8 сентября после продолжительной болезни на 48-году жизни. У него остались трое детей, в том числе несовершеннолетняя дочь.
Проблемы со здоровьем у Хотина начались в ноябре 2010 года. Он долгое время проходил лечение в главном клиническом госпитале МВД в Москве. В апреле 2011 года указом президента России был освобожден от должности. В последнее время жил и проходил лечение в Воронеже. Напомним, что Олег Хотин возглавлял воронежскую милицию с ноября 2006 года.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели