В Воронеже пройдет «Библионочь»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет «Библионочь»

16 апреля 2013 / просмотров – 1307
Городская жизнь
Всероссийская акция стартует в библиотеках нашего города 19 апреля.

Как сообщили ИА «ГЧ» в администрации Воронежа, ветеран акции – Центральная городская библиотека имени А. Платонова (улица Чайковского, 3) подготовила изящное интеллектуальное приключение «7 кило жанров, или Рецепт хорошего вечера»: множество классических и неожиданных ингредиентов, а на десерт – мастер-класс «Книга своими руками». Начало в 20.00. Телефон для справок – 253-09-27.

В Центральной городской детской библиотеке имени С.Я. Маршака (улица Молодогвардейцев, 7), состоится увлекательный семейный квест «Большое путешествие от А до Я». Воронежцы смогут побывать в Голландии и на Острове Сокровищ, посетить цветочную мастерскую, поиграть в игры и стать зрителями кукольного спектакля. Мероприятие начнется в 19.00. Телефон для справок – 263-04-38.

Библиотека имени П.Д. Пономарева (Московский проспект, 109) приглашает горожан на праздник «Яркая традиция»: гостей ждут народные забавы, мастер-класс по кожемятному делу и созданию оберегов, «экскурсия» по ночному небу через телескоп и еще многое другое. Начало в 19.00. Телефон для справок – 273-43-72.

В Левобережном районе «Библионочь» пройдет в библиотеке имени А.Н. Корольковой (улица Цимлянская, 6). Посетители смогут принять участие в масштабном и удивительном приключении для всей семьи «Forever фольклор». В эту ночь сказка действительно оживет! Начало в 19.00. Телефон для справок – 237-81-63.

В библиотеке № 10 (улица Туполева, 50) состоится праздничная программа «Юбилей, юбилей!», которая будет посвящена 70-летию учреждения. В программе – праздничный концерт и парад исторических костюмов, встреча с воронежским поэтом А.В. Вощинским, выставка поделок, а также детских рисунков «Мои любимые литературные герои». Начало в 19.00. Телефон для справок – 237-81-63.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели