В Воронеже пройдет III Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «Поверь в мечту!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет III Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «Поверь в мечту!»

5 декабря 2013 / просмотров – 1643
Культура

На масштабном «параде талантов», который состоится с 14 по 16 ноября, перед компетентным жюри представят свои выступления шоу-балеты и шоу-группы, инструментальные, вокальные и хореографические коллективы, сольные исполнители, цирковые студии, мюзик-холлы и артисты оригинального жанра со всей России.

Отборочные туры фестиваля «Поверь в мечту!» состоятся 14 и 15 декабря: любительские и профессиональные коллективы, а также солисты продемонстрируют жюри, в которое войдут ведущие представители культуры и искусства России, профессиональные режиссеры, продюсеры, вокалисты и хореографы, свое мастерство в номинациях Музыкальное искусство», «Искусство вокала», «Мюзикл», «Хореографическое искусство» и «Оригинальный жанр».

Финальное гала-представление состоится 16 декабря в 19:00 в Театре оперы и балета. На концерте выступят лауреаты фестиваля и гости.

«Поверь в мечту» пройдет в Воронеже уже в четвертый  раз: цель фестиваля, инициированного управлением культуры города, – выявление и поддержка одаренных исполнителей и коллективов, работающих в жанре эстрадного искусства, а также укрепление творческих связей между субъектами РФ. Мероприятие призвано формировать у молодежи эстетический вкус и открывать новые имена в искусстве, а также способствовать развитию и продвижению талантов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели