В Воронеже пройдет двухдневный фестиваль российских дизайнеров одежды и аксессуаров И.К.Р.А.
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет двухдневный фестиваль российских дизайнеров одежды и аксессуаров И.К.Р.А.

22 июля 2013 / просмотров – 2250
Городская жизнь
27-28 июля в парке «Алые Паруса» состоится фестиваль И.К.Р.А., на котором будет представлен широкий диапазон изделий от плюшевых игрушек до одежды, и большой стилистический разброс от фриковых вещей до жанровой классики.

В рамках фестиваля можно не только приобрести  дизайнерские работы, но и принять участие в различных мастер-классах и фотосессиях, с головой окунуться в мир креатива.

Для любителей активного времяпрепровождения заготовлены игры от твистера до американского студента. Кроме того оба дня фестиваля будут сопровождаться выступлениями актеров и музыкантов.

 

Система Orphus
Комментарии
  • 22.07. 18:36 аведко (Гость) круто!
  • 22.07. 18:37 Ольга (Гость) Впечатления от участника "И.К.Р.А. в Липецке на День города! День первый. Столы,ска терти,стулья,шатры.Б рутальные любезные молодые мужчины,помогающие носить тяжелые вещи. Обед.Салати к,жаркое. Неожида нный ФУРШЕТ...Под пение цыган - сухое белое,а так же красное вино,на столе - бутерброды с ИКРОЙ,форелью (или это была семга?) ,ну,конечно,колбаска копченая,сыр,и т.д. День второй. Начался вопросом от организаторов - "Чай,кофе?&quot ;. и так далее.... Спасибо ,Кристина,такого теплого,душевного фестиваля в моей долгой хендмейдовской жизни не было.
  • 22.07. 20:10 Редакция (Гость) А еще в рамках фестиваля планируется бельгийский вечер. Подробное расписание появится чуть позже.
  • 23.07. 02:16 Александра (Гость) О, мы так долго ждали! Мы на позапрошлом Фестивале И.К.Р.А купили себе светильник настольный и очень крутые красные очки,и ещё несколько приятных вещей и хотели уже в Питер ехать в сентябре на Фестиваль И.К.Р.А в надежде купить ещё себе такие, а теперь вы приедете к нам! Крууто)))! Мы очень рады! P.S.: а что такое Бельгийский вечер?)
  • 23.07. 02:23 Фестиваль И.К.Р.А. (Гость) Александра, Бельгийский вечер - это интернациональный вечер, посвященный Бельгии. Специально для этого в Воронеж приедут бельгийские волонтеры (участники интернационального волонтерского лагеря в Дивногорье). В программе творческой встречи: рассказ о Бельгии, впечатления о волонтерском проекте, общение на английском и французском языках, традиционная бельгийская еда.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели