В Воронеже пройдет фестиваль-конкурс «Туристический сувенир»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет фестиваль-конкурс «Туристический сувенир»

16 мая 2016 / просмотров – 2043
Культура

А в его преддверии обсудить актуальные вопросы, связанные с данной темой, можно будет 18 мая на II Туристском форуме.

В рамках круглого стола «Развитие регионального рынка туристской сувенирной продукции» (начало в 16:00, место проведения – отель Mercurе) специалисты индустрии рассмотрят особенности ценовой политики, критерии и стандарты создания туристических сувениров, технологии их реализации, способы взаимодействия производителей и продавцов.

Актуальность этих вопросов для Воронежа переоценить сложно. Ведь на сегодняшний день в нашем городе нет своего уникального сувенира, который ассоциировался бы исключительно со столицей Черноземья. Максимум, что может купить турист, это стандартный общедоступный набор – магнит, тарелку, кружку, колокольчик. Что-то более интересное, влетит в копеечку, так как будет дороже 2 тысяч рублей.

А ведь для многих из нас покупка сувениров – неотъемлемый и один из самых любимых пунктов любого путешествия. Однако уникальные вещи продаются далеко не везде, и зачастую их выбор сильно ограничен

Как изменить ситуацию? Узнайте, посетив II Воронежский туристский форум. Информационный партнер мероприятия – еженедельника «Галерея Чижова».

Подать заявку на участие в деловой или презентационной программе можно на сайте http://forum.visitvrn.ru

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели