В Воронеже пройдет практическая конференция социально значимых проектов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже пройдет практическая конференция социально значимых проектов

2 июля 2013 / просмотров – 1332
Городская жизнь
Практическая конференция « День городских инициатив» пройдет 12 июля в Дома молодежи по инициативе Геннадия Шаталова, председателя компании «Region PR», и Ильи Бейлина, директора фирмы «Brosco».

В рамках данного мероприятия все желающие смогут представить свои проекты на суд широкой общественности. Частенько в Воронеже рассматриваются идеи, реализованные в других регионах, но в результате это ни к чему не ведет. Вот почему было решено провести локальную конференцию, где смогут представить свои проекты представители местной общественности, власти, бизнес-сообщества, PR-специалисты и другие. На конференции будут рассмотрены проекты в сфере улучшения имиджа города и его дальнейшего продвижения, а также в социально-культурной сфере.

Всех желающих провести презентацию в рамках данного мероприятия просят связаться с организаторами по телефонам 8-960-115-75-24, 8-910-345-17-93 или по электронной почте consul-biznes@regionpr.ru

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели