В Воронеже пройдет праздничное мероприятие «День матери»
24 ноября 2010 / просмотров – 1316
Городская жизнь
Праздничное мероприятие «День матери» для опекунов пройдет в Воронеже в малом зале Дворца детей и молодежи 25 ноября (11:00).
Мероприятие организовано управлением опеки и попечительства департамента образования администрации Воронежа.
На праздник будут приглашены опекуны, приемные родители, представители администрации Воронежа и городской Думы, общественных организаций. Программой праздника включает в себя поздравление, вручение памятных подарков, благодарностей от имени главы города, выступление представителей администрации, городской Думы, общественных организаций, презентации приемных семей, концерт коллективов Дворца творчества детей и молодежи, выставка творческих работ детей из приемных семей.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства