Борьба со стихийной торговлей в данном месте велась довольно продолжительное время. Жители окрестных домов неоднократно жаловались в управу района и администрацию Воронежа. Продавцы загрязняли территорию: каждый вечер на улице оставались испорченные фрукты и овощи. Теперь же несанкционированная торговля возле одного из крупнейших вузов города окончательно ликвидирована.
В Воронеже рядом с университетом ликвидирована незаконная торговля
По результатам рейдов, в которых приняли участие сотрудники ЧОПа ВГТУ, несанкционированная торговля на пересечении Политехнического переулка и Московского проспекта полностью ликвидирована.

-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства