В Воронеже с четвертого этажа рухнул лифт со студентами
20 октября 2010 / просмотров – 1462
Городская жизнь
Двое студентов первого курса Воронежского государственного архитектурно-строительного университета пострадали в результате обрушения лифта в строящемся здании,сообщает ИА REGNUM Новости.
Двое студентов, проходивших практику в одной из строительных фирм, должны были отнести ведра с песком и цементом на четвертый этаж. Они решили подняться наверх на строительном лифте, однако трос оборвался. С высоты четвертого этажа лифт с людьми рухнул вниз. В результате студенты получили серьезные травмы, оба госпитализированы. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства