В Воронеже соберутся лучшие рыбаки России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже соберутся лучшие рыбаки России

7 мая 2013 / просмотров – 17642
Если вы до сих пор не определились с тем, как провести ближайшие майские праздники, скорее всего, вам будет интересно узнать о том, что в эти дни на акватории Воронежского водохранилища будут проходить мужской и первый женский Кубки России по рыболовному спорту.

10 мая в 17.30 на базе гостиницы "Профсоюзная" состоится торжественная церемония открытия самого масштабного для нашего региона события в мире рыболовного спорта. Продемонстрировать свое мастерство, а, быть может, поделиться профессиональными хитростями приедут представители 27 регионов нашей страны. Соревнования будут проходить 11 и 12 мая с 10-30 до 14-30 на левом берегу Воронежского водохранилища (к югу от территории ВоГРЭС). Лучшие из лучших получат заслуженные награды 12 мая, в день закрытия соревнований.

Все желающие - жители и гости столицы Черноземья - могут воспользоваться возможностью и провести несколько дней на природе, придя на мероприятие в качестве зрителя.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели